Нанопротек Универсал 75

Нанопротек Универсал 75

Производитель: Nanoprotec

75 мл

Цена: 209 грн

Наличие: Есть

Высококачественная композиция смазочная (КС) «NANOPROTEC УНИВЕРСАЛ 75» – это эффективный продукт очистки, созданный на основе молекулярной технологии и с использованием наноструктур.
Характеристика: Обеспечивает защиту от износа при холодном старте. Гарантирует уменьшение количества вредных веществ, содержащихся в отработанных газах. Также позволяет уменьшить потребление топлива и снизить уровень шума и вибрации. Обеспечивает уменьшение расхода масла. Увеличивает мощность двигателя автомобиля и ресурсы механизмов.
Область применения: КС «NANOPROTEC УНИВЕРСАЛ 75» рекомендуют использовать для очистки двигателей внутреннего сгорания любых типов, рабочий объем которых от 1,0 до 1,6 литров, легковых автомобилей как отечественного, так и иностранного производства до 2004 года выпуска. Обработка производится в несколько этапов, количество которых зависит от пробега. Так для двигателей внутреннего сгорания с пробегом до 50 000 км. очистка производится в два этапа, а для двигателей с пробегом более 50 000 км. – три или четыре этапа очистки (в зависимости от степени износа).
Способ применения:
1 этап:
Если пробег не меньше 5000 км. или остается 1000 км. до замены масла, тогда смазку необходимо заливать в рабочее масло. Перед началом процедуры очистки нужно взболтать содержимое флакона до полного растворения осадка. Затем прогреть двигатель автомобиля до рабочей температуры и заглушить его. Влить очистительную смесь в маслоналивную горловину. После этого запустить двигатель и использовать в обычном рабочем режиме 20-30 минут. Через 500-1500 км. приступить ко второму этапу очистки.
2 этап: Заменить масло и масляный фильтр. В случае высокого загрязнения двигателя рекомендуется его промыть. Перед процессом очистки следует перемешать содержимое флакона до растворения осадка. Прогреть двигатель автомобиля до рабочей температуры и заглушить его. Затем залить содержимое флакона в маслоналивную горловину. Привести в действие двигатель и эксплуатировать в обычном рабочем режиме 20-30 минут. Пробег до плановой замены масла.
3 этап: Заменить масло и масляный фильтр. Вначале процедуры очистки композицией смазочной «NANOPROTEC УНИВЕРСАЛ 75» необходимо перемешать содержимое флакона до полного растворения осадка. После этого следует прогреть двигатель автомобиля до рабочей температуры и заглушить его. Затем следует залить содержимое флакона в маслоналивную горловину. Привести двигатель в действие и эксплуатировать его в обычном режиме работы 20-30 минут. Пробег до плановой замены масла. Если существует необходимость, провести четвертый этап обработки.
Примечание: Композицию смазочную «NANOPROTEC УНИВЕРСАЛ 75» можно совмещать с любыми видами моторных масел. Для очистки двигателей автомобилей с объемом более 1,7 литров используют КС «NANOPROTEC УНИВЕРСАЛ 75» в соотношении 50 мл. состава на 1 литр рабочего объема двигателя.